Amazon запускает свою виртуальную валюту Amazon Coins

Японские производители авто деталей планируют расширять создание в Рф

Уолл-стрит понижается на ухудшении прогнозов ОЭСР по развитию мировой экономики

С 1 июля 2013 года в Приморье поменяется тариф на электроэнергию для населения

Владивосток, 17 июня 2013 года. С 1 июля 2013 года согласно постановлению №82/6 от 18 декабря 2012 года Департамента по тарифам администрации Приморского края поменяется тариф на электроэнергию для населения. Документ предугадывает дифференциацию тарифов для обитателей городских и сельских населенных пт. О этом ИА «Дейта» сказали в пресс-службе ОАО «ДЭК».

Согласно данному Постановлению одноставочный (дневной) тариф для людей, живущих в городских населенных пт и поселках городского типа, составит 2,224 рубля за киловатт-час. Для потребителей, имеющих двухтарифные приборы учета, дневной тариф установлен в размере 2,326 рубля за киловатт-час, ночной - 0,846 рубля за киловатт-час.

Для обитателей сельских населенных пт одноставочный (дневной) тариф с 1 июля составит 1,942 рубля за киловатт-час. Обладатели двухтарифных счетчиков будут рассчитываться за дневное электропотребление по 2,022 рубля за киловатт-час и за ночное - по 0,735 рубля за киловатт-час.

В связи с сиим для корректного расчета электроэнергии, потребленной по тарифу, действующему до 1 июля, «Дальэнергосбыт» советует потребителям - физическим лицам сказать показания электросчётчиков на конец текущего месяца не позже 1 июля. Сделать это можно по телефону Одного информационного центра ОАО «ДЭК» 8-800-333-0-444, в абонентском пт отделения «Дальэнергосбыта» по месту проживания либо при помощи «Личного кабинета», специальной формы на веб-сайте энергокомпании без подготовительной регистрации, также по телефонам обслуживающих агентов, указанным в квитанциях, и при помощи SMS-сервиса в формате: номер лицевого счета, пробел, номер счетчика, пробел, показания.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru