Водители сумеют оформить ДТП по вебу

Ритейлер "Эльдорадо" стал якорным арендатором "Логопарка север"

На ремонт детских лагерей из казны Петербурга выделено наиболее 3,6 миллиардов рублей

Ставропольское кафе оштрафовано на 100 тыс рублей за призыв к пьянству

По данным антимонопольной службы, в ноябре 2012 года в Ставрополе на фасаде увеселительного заведения «Сухой закон», принадлежащего ООО «Чикаго», возникла внешняя реклама с изображением бутылки виски с 40-процентным содержанием этилового спирта и со словами: «Отметим праздничек как мы умеем» Громко! Пьяно! Забавно! Две ночи мы угощаем всех наших друзей шампанским".

«Внешняя реклама алкогольной продукции запрещена, а в данном случае она к тому же вдохновляет к отказу от здорового стиля жизни, что также не соответствует требованиям закона “О рекламе”, в связи с чем компания была привлечена к административной ответственности в виде штрафа в размере 101 тыщи рублей», - информирует ведомство.

Как говорится в тексте сообщения, управление конторы обжаловало штраф в Арбитражном суде Ставропольского края, но тот признал наказание законным и обоснованным.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru