Арбитраж отклонил иск о прекращении в РФ охраны бренда пива Guinness

Рынок акций РФ и курс рубля сначала дня будут консолидироваться опосля падения

На 26200 официальных вакансий в Уфе претендует 6750 безработных

В Париже 12 июня состоится презентация Екатеринбурга на право проведения "ЭКСПО-2020"

О этом докладывает департамент информполитики губернатора Свердловской области.

«Заявочная кампания Екатеринбурга вошла в решающую стадию. Опосля презентации в Париже в планах заявочного комитета - роль в Питерском экономическом форуме, проведение интернационального симпозиума с ролью делегатов Интернационального бюро выставок в Екатеринбурге 11 июля. Также особая программа подготовлена для гостей и участников “Иннопрома-2013”, который пройдет посреди июля», - говорится в сообщении.

Департамент уточняет, что, кроме этого, длится работа по интернациональному продвижению русской заявки и информированию забугорного общества о преимуществах Екатеринбурга в рамках текущей деятельности заявочного комитета, передает РИА Анонсы.

«ЭКСПО-2020» в Екатеринбурге может стать первой Глобальной выставкой, которая пройдет в РФ и будет иметь колоссальное значение для социально-экономического развития Уральского региона и Рф в целом. Также на право проведения «ЭКСПО-2020» претендуют Измир (Турция), Аюттхая (Таиланд), Дубай (ОАЭ) и Сан-Паулу (Бразилия). Итоговое голосование состоится на Генассамблее МБВ в ноябре 2013 года в Париже.

В случае победы РФ выставка сумеет принять выше 150 государств мира, за полгода общее число гостей превзойдет 12 миллионов человек. Всемирные всепригодные выставки проводятся с 1851 года и числятся наикрупнейшим мировым событием вровень с Олимпийскими играми и Чемпионатом мира по футболу. ЭКСПО проводится каждые 5 лет и продолжается полгода.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru