Бакс растет к мировым валютам до долголетних максимумов

Восстановительная медицина становится реабилитационной

Биржи Европы закрылись в минусе из-за ухудшения прогнозов ЕЦБ по экономике еврозоны

Капитальный ремонт 18 котельных будет проведен в Нижнем Новгороде в 2013 году

Капитальный ремонт 18 котельных будет проведен в Нижнем Новгороде в 2013 году. О этом сказал генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Владимир Колушов в рамках оперативного совещания при главе администрации Нижнего Новгорода 20 мая.

По его словам, 16 из этих котельных будут отремонтированы в рамках энергосервисного контракта, заключенного ОАО «Теплоэнерго». Стоимость ремонта составит около 1 миллиардов рублей.

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов отметил, что данный договор - это 1-ый схожий опыт в Рф. «На данный момент администрации остальных городов Рф активно интересуются сиим нашим опытом. Там есть много аспектов и в предстоящем с ними необходимо работать, но это правильное направление - находить методы модернизации нашего стремительно ветшающего оборудования», - произнес он.

Олег Кондрашов также выделил, что значимой неувязкой для муниципалитета остается вопросец ведомственных котельных. «Сначала этого отопительного сезона нам пришлось срочно брать и принимать в ведомство три котельных, собственники которых отказались их поддерживать. На данный момент назревает еще одна неувязка с предприятием-собственником котельной, которая обслуживает поселок Доскино. Этот вопросец нужно решать. Компании, на контроле которых находятся котельные, должны осознавать меру ответственности», - заявил Кондрашов.

Как сообщалось ранее, около 1 миллиардов рублей будет ориентировано на модернизацию котельных Нижнего Новгорода в 2013 году.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru