Доходная часть республиканского бюджета РК перевыполнена

"Ъ": Роскомнадзор отказал оператору Минобороны в заявке на пуск сетей 4G

В украинские дороги вложат 18 млрд гривен

Станцию метро "Спартак" откроют в 2014 году

Как ранее докладывало издание M24.ru, станцию «Спартак» собираются открыть сразу со стадионом, который возводится на Тушинском аэродроме. Стройку делается на работающей полосы столичного метро, потому у рабочих нет способности вести его безпрерывно.

По словам мэра Москвы, предстоящее развитие подземки в СЗАО будет соединено с воздвижением Третьего пересадочного контура, докладывает «Интерфакс». Благодаря возведению ТПК, обязана отчасти разгрузиться Кольцевая линия, а обитатели района Хорошево-Мневники получат пеший доступ к метро.

Мэр Москвы также сказал о том, что за 4,5 месяца работы станции метро «Пятницкое шоссе» на ней сложился устойчивый пассажиропоток, который в среднем составляет около 14 тыщ человек в день.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru