Попов открыл в Киеве социальные аптеки

В столице начали эвакуировать некорректно припаркованные фуры

Michelin к 2016 году инвестирует в развитие бизнеса за пределами Европы до 2 миллиардов евро

Специалисты: К 2020 году доходы авиационной индустрии Китая должны превысить 16 миллиардов баксов

По подготовительным оценкам, доходы авиационной индустрии должны к этому времени превысить 100 миллиардов юаней /16,3 миллиардов баксов/.

«Авиастроительная ветвь обязана совершить прорыв в развитии», - говорится в заявлении министерства. К 2020 году китайские авиастроители планируют завершить разработку, сертификацию и внедрение в создание аэробуса C919. В серийное создание должны быть запущены региональный самолет ARJ21 и новейший турбовинтовой серии MA. Планируется разработка и выпуск на рынок новейших самолетов пожарной авиации, гидросамолетов, также вертолета Z-15.

«Особенное внимание обязано быть уделено созданию собственных движков для магистральных самолетов», - подчеркивается в документе. В текущее время проект китайского аэробуса разрабатывается с учетом установки на их в предстоящем забугорных движков.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru