Инноваторы готовятся к переезду

В Мурманской области средняя зарплата докторов составляет наиболее 51 тыс. рублей, медсестер - наиболее 27 тыс. рублей

В Казани начал работу бизнес-форум "Будущее города-2013"

Правительство РФ согласовало показ Су-35С на салоне "Ле Бурже-2013"

Как сказала компания «Сухой» накануне, новый функциональный истребитель Су-35С, премьерный европейский показ которого состоится на аэрокосмическом салоне «Ле Бурже-2013», вылетит во Францию на последующей недельке. Там он продемонстрирует спецам и зрителям салона фигуры высшего пилотажа.

«Разрешить экспонирование и демонстрацию в действии на Международном авиационо-космическом салоне “Париж Аэро Шоу-2013”, проводимом с 17 по 23 июня в Париже (Французская Республика), многоцелевого сверхманевренного истребителя Су-35С опосля согласования с Минобороны Рф технического вида самолета и при условии распространения инфы о его тактико-технических свойствах в объеме маркетингового паспорта на самолет Су-35С», - говорится в документе.

Из-за несоблюдения нужных бюрократических процедур «Российские витязи» в июле 2012 года не смогли принять роль в международном авиасалоне Farnborough International Airshow, который проходил в английском Фарнборо. Сначало вылет «Российских витязей» был перенесен, так как боевые самолеты не могли вылететь в Англию из-за отсутствия лицензии, без которой из РФ за границу военную технику вывозить нельзя. Позднее организаторы мероприятия заявили, что русская пилотажная группа вообщем не будет принимать роль в этом авиасалоне.

Су-35С - глубоко модернизированный истребитель поколения «4++». Самолет имеет усиленный планер, обустроен новенькими движками с управляемым вектором тяги, способен развивать сверхзвуковую скорость без использования форсажа, владеет новой системой вооружения, 12 точками подвески, боевая перегрузка повышена до восьми тонн. Благодаря применению современных материалов существенно снижена заметность самолета.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru