Южноуральские аграрии засеяли 1,702 млн гектаров земель

Качество ЖКХ подымут на высший уровень

Муниципалитет Калининградской области просит 1,6 млрд рублей на програмку развития до 2017 года

Первую модель Datsun покажут на Столичном автосалоне

Как поведали представители выставочного центра «Крокус-Экспо», где будет проходить автосалон, компания Datsun уже сделала заявку на роль и место для нее отыскали. «Компания желает занять довольно огромную площадь. Наиболее того, почти все компании, с которыми мы провели собеседование, уже на данный момент молвят о том, что желают расширить свои площади. Потому мы добавляем очередной зал на автосалоне», - заявили в «Крокус Экспо».

Марка Datsun выпускает экономные авто и принадлежит японской компании Nissan. Дешевые авто возрожденного бренда будут продавать в Рф, Индии, Индонезии и Южной Африке. При этом у каждого из рынков модели будут свои. Так, русский Datsun на первом шаге будет выпускаться в кузове седан, кар получит вазовскую платформу 2190, на которой базируются Lada Granta и Lada Kalina. Серийное создание дешевого японца стартует в Тольятти в 2014 году.

Индийская версия Datsun, как ожидается, будет представлять собой хэтчбек, сделанный на базе Nissan Micra. Мировой дебют данной для нас модели Datsun состоится в Индии 15 июля этого года, пишет «АвтоСреда».

Правда, Столичный автосалон, тем временем, испытывает трудности, еще не начавшись. Из-за дорогой аренды почти все мировые бренды подумывают о том, чтоб отрешиться от роли в выставке. Представители Renault, к примеру, уже открыто заявили, что готовы отрешиться от ММАС.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru