Костин желает выплачивать дивиденды акциями

АВТОВАЗ начал отгрузку дилерам каров "Лада Калина" второго поколения

Глобальный банк предсказывает рост ВВП Рф в 2013 г. на 2,3%

На удлиненный Dreamliner - 787-10 поступили заказы на $30 миллиардов

Как сказали Reuters источники в отрасли, заказы поступили от 5 либо 6 первых клиентов. О начале производства новейшей версии Dreamliner компания объявит 18 июня на авиашоу в Париже. Boeing подтвердила, что переговоры с возможными заказчиками идут, но от уточнений отказалась.

Удлиненную версию Dreamliner - 787-10 вместимостью 323 пассажира Boeing разработала, ориентируясь на возрастающий азиатский рынок авиаперевозок и конкурируя с Airbus в секторе коммерческой авиации.

787 Dreamliner был представлен в июле 2007 г. Это 1-ый вполне новейший самолет компании с момента ввода в эксплуатацию в 1995 г. Boeing 777. С января по апрель 2013 г. самолеты этого типа нельзя было употреблять опосля ряда случаев с возгоранием аккумуляторных батарей. Проблемы потом были исправлены, и с мая полеты Dreamliner возобновились.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru