Брошенные в Китае русские моряки скоро могут возвратиться на родину

На Камчатке разработают комплекс мер поддержки хозяйств, ведущих сбор дикорастущих растений

Fitch повысило рейтинг лизинговых компаний "Европлан" и "Каркаде"

На выставке в Le Bourget-2013 представят самолет Sukhoi Superjet 100

«Роль компании в крупнейшем авиационном салоне является для разрабов авиатехники действенной площадкой для конструктивного диалога с возможными заказчиками и спецами мировой авиационной отрасли. Мы убеждены, что долголетний труд, вложенный в создание и развитие самолета Sukhoi Superjet 100, инноваторская производственная и технологическая кооперация, дозволит нам занять достойное место посреди фаворитов производства мировой гражданской авиационной продукции в нашем секторе», - отметил президент ЗАО «Гражданские самолеты Сухого» Андрей Калиновский. Его слова приводятся в сообщении пресс-службы компании, поступившем в «Интерфакс».

В нем отмечается, что на выставке в первый раз в рамках масштабной статической экспозиции будет представлен Sukhoi Superjet 100 в ливрее мексиканской авиакомпании Interjet. На нынешний день с авиакомпанией Interjet заключен жесткий договор на 20 самолетов SSJ100 и 10 доп опционов.

В пресс-релизе сообщается, что в рамках авиашоу намечены переговоры с возможными заказчиками SSJ100, также с разрабами, производителями и поставщиками авиационного оборудования, представителями европейских сертификационных органов. Экспозиции компании будут представлены на щите Объединенной авиастроительной компании в павильоне 2А щит 197-198 и в совместном с компанией SuperJet International шале В 295.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru