Операторы сотовой связи обещают 3G в 30 районах Красноярского края

Один из столичных вузов вполне перейдет на внедрение солнечной энергии

Практически 700 тыщ обитателей обслужил аэропорт Владивостока за 5 месяцев 2013 года

Три аукциона в Ростовской области признали недействительными

Такую же конструкцию нужно было выстроить в селе Федосеевка.

Но ростовское УФАС расположило на официальном веб-сайте госзакупок информацию о жалобах на содержание заявок аукциона. Служба заблокировала проведение торгов в связи с нарушением закона «О размещении заказов для муниципальных и городских нужд».

Участники аукционов попробовали решение УФАС обжаловать, после этого были вызваны для рассмотрения жалоб. Но собственных представителей компании так не направили.

Участники конкурсов проигнорировали запрет на проведение аукциона, заключив городские контракты с фаворитами торгов - ООО «СК “Стройковъ”», ООО «РостСтройКонтракт», ООО «Южтрубопроводстрой».

В свою очередь УФАС направила сведения о нарушениях в правоохранительные органы. Служба готовит иск о признании торгов недействительными.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru