Россию сместили с первого места по запасам газа

Хейворд возглавил совет Glencore

Собянин: "Ежели из Москвы уедут мигранты, она станет самым законопослушным городом в мире"

На 2-ух улицах Житомира введут одностороннее движение

21 мая состоялось совещание по вопросцам внедрения в городке одностороннего движения по улицам Восточная и Мануильского и в перспективе по улицам Киевской и Котовского.

- Планирование большинства улиц Житомира происходило с учетом существенно наименьшего количества автотранспорта. С возрастом ширина проезжей части остается постоянной, а количество транспорта растет, - говорит директор коммунального учреждения «СМЭУ» Леонид Михайловский.

Загрузка центра городка автотранспортом делает препядствия для житомирян в передвижении по городку, а в «час пик», к подъезду к площади Соборной появляются заторы. Для решения этих заморочек, власти решили ввести одностороннее движение на улицах Киевская и Котовского, что дозволит разгрузить площадь Соборную. Но для этого, сначала нужно навести движение автотранспорта в одну сторону по улицам Восточная и Мануильского, чтоб отвлечь часть транспорта с улицы Киевской.

- Введение одностороннего движения процесс долгий и просит значимых средств, потому нужно найти первоочередные мероприятия и проекты, - отметил заместитель мэра городка Юрий Моисеев.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru