Золото дешевеет на удорожании бакса опосля выхода статистики в США

Рост акций Societe Generale замедлился на сообщениях о задержании предправления Росбанка

Программы сотрудничества компаний РФ и Белоруссии будут продлены

Наиболее сотки незаконных съездов с федеральных трасс ликвидируют в Красноярском крае

Наиболее 100 незаконных съездов нашли на федеральных трассах М-53 Байкал и М-54 Енисей спецы ФКУ Байкалуправтодор. Они все будут ликвидированы, предупредили в пресс-службе Федерального управления авто дорог Байкал.

В последнее время будет устранено несанкционированное примыкание на 29-м километре М-54, которое размещалось с правой стороны трассы по направлению Красноярск - Дивногорск.

Как сказали в пресс-службе Федерального управления авто дорог Байкал, съезд устроен в нарушение законодательства, без согласия обладателя авто дороги ФКУ Байкалуправтодор, не соответствует техническим регламентам и делает опасность жизни и здоровью людей.

Обладатель устроенного примыкания не установлен. ФКУ Байкалуправтодор ликвидирует несанкционированное примыкание до 28 мая.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru