Власти Киргизии одобрили соглашение о продаже "Киргизгаза" "Газпрому"

Samsung анонсировала гибрид телефона и камеры Galaxy S4 Zoom

Apple iPad новейшего поколения будет на 25-33% легче предшественника

Торги на фондовом рынке США начались в "зеленоватой зоне"

К 17:32 мск Dow Jones прибавил 0,06% и достиг 15311,40 пт. Индекс S&P 500 поднялся на 0,18%, составив 1651,37 пт, а индекс Nasdaq вырос на 0,28% до 3477,25 пт, докладывает Reuters.

Накануне южноамериканский фондовый рынок снизился, потому что акции, приносящие высочайшие дивиденды, утратили привлекательность в связи с ростом доходности гособлигаций США.

Сейчас стало понятно, что число обращений за пособием по безработице в США за прошлую недельку подросло до 354 тыс., тогда как аналитики, основываясь на подготовительных данных, ждали, что оно остается на уровне предшествующей недельки.

Как отмечает «Финмаркет», фондовые индексы США выросли сначала торгов, отыгрывая ощутимое понижение рынка, зафиксированное на завершение предшествующей сессии.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru