Евро-2012 для Украины стал "прививкой от кризиса", - СМИ

ЦБ: Правительство с 13 по 18 июня предоставит банкам ликвидность на 60 миллиардов руб

В ОЭЗ "Тольятти" завершено проектирование второго и третьего шагов строительства площадки

Мэрия отключила светофоры на 3-х перекрестках в Кишиневе

О собственной инициативе мэр Кишинева Дорин Киртоакэ объявил на нынешнем рабочем заседании муниципалитета, докладывает NOI.md.

Мэр уточнил, что круговое движение на этом перекрестке введено для оптимизации дорожного движения. «Это не нормально, когда подобные инициативы исходят от мэра. Разумеется, что круговое движение работает, но нужно еще мыслить о сохранности. Есть пешеходные переходы. Прошу расположить на веб-сайте информацию, чтоб показать, как это работает», - уточнил Дорин Киртоакэ.

Ранее в столице были отключены светофоры на перекрестках улиц Негруцци, Димитрия Кантемира, Албишоара, также на Петрикань и Каля Орхеюлуй. Потом светофоры на неких улицах были опять включены на том основании, что водители не уступают дорогу пешеходам, создавая аварийные ситуации.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru