Цены на бензин и дизтопливо в РФ с 20 по 26 мая не поменялись

"Газпром" и Gasunie подписали меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству

Турецкая фондовая биржа обвалилась на 4,7% опосля заявлений премьера о протестных акциях

В Корпусном парке на головы прохожим падают ветки

В Корпусном парке Полтавы, напротив улицы Куйбышева, от дерева отломилась впечатляющих размеров ветка и свалилась на пешеходную дорожку. Инфы о пострадавших в итоге падения ветки сейчас нет. Сейчас утром работники КП «Декоративные культуры» погрузили ветку на трактор и увезли.

- Мы увлечены уборкой больших ветвей, - сказал «Полтавщине» один из работников КП «Декоративные культуры» Николай. - А маленькие будут убирать дворники.

Напомним, еще в 2011 году на порубку аварийных деревьев из бюджета выделялось 777 тыс. грн. Но или выделяемых средств недостаточно, или уследить за всеми аварийными деревьями коммунальщики не успевают… В любом случае возможность получить веткой по голове, прогуливаясь по центральному парку городка, совсем не веселит.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru