Рубль подорожал на фоне текущего спроса на рискованные активы и консолидации цен на нефть

Вячеслав Сонин: "Для полного завершения строительства "Алабинской" нужно около 3,8 миллиардов рублей"

Киоскам печати могут разрешить продажу напитков и билетов в театр

На улицах Екатеринбурга станет светлее

ЕКАТЕРИНБУРГ. На улицах столицы Среднего Урала станет светлее - городские власти планируют выстроить 3 километра 220 метров сетей освещения,- сказали АПИ в пресс-службе горадминистрации.

Светильники покажутся на Чусовском тракте, улицах Шатурской, Карельской, Черноярской, Даниловской, Калинина и Республиканской. Работы по установке фонарей будут проходить в течение текущего лета.

В скором времени власти Екатеринбурга планируют отремонтировать уличное освещение и контактную сеть в пределах малого транспортного кольца и гостевого маршрута. Модернизация затронет объекты на улицах Малышева, Челюскинцев, Столичной, Свердлова и 8 Марта.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru