Китай и Европа делят место под солнцем

Сланцевая революция в США понижает озабоченность стран-импортеров зависимостью от нефти с Близкого Востока - глава АРАМКО

Житомирские торговцы на блошином рынке хвалят мэра Винницы и ругают Дебоя

Осталось благоустроить около сотки мест опосля демонтажа ларьков

«Из практически 2,5 тыщ объектов мелкорозничной сети, которую мы вывели, на нынешний день остались неблагоустроенными всего только 99 объектов», - произнес Бирюков на оперативном совещании в пятницу.

Наиболее 622 млн рублей выделят на благоустройство скверов в ЦАО >>

Он отметил, что наибольшее количество неблагоустроенных объектов находится в СВАО - 92 площадки, и соединено это с большими размерами работ.

«Работы там ведутся, и мы надеемся, что к воскресенью все будет благоустроено», - добавил Бирюков.

Инициатором упорядочения мелкорозничной торговли в столице стал мэр Москвы Сергей Собянин. Опосля того, как в осеннюю пору 2010 года он раскритиковал засилье ларьков у метро, в столице начали ликвидировать торговые палатки, установленные с нарушениями, мешающие движению транспорта и пешеходов. Была разработана новенькая схема установки и новейший дизайн палаток.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru