С 10 июня строже взимаются штрафы за некорректную парковку в пределах Бульварного кольца

Мэрия обжаловала отказ в иске к фирме "Юпон" на 23 млн руб долга

BASF к 2020 г инвестирует в АТР до 10 миллиардов евро и создаст 9 тыс рабочих мест

Львовский "Электрон" разработал "скорую"-вездеход

О этом сказал корреспондент ГолосUA

«Стоимость кара ПАО “Концерн-Электрон” находится за пределами хоть какой конкуренции. Потому я надеюсь, что он будет нужен не только лишь на Львовщине, да и на местности всей Украины», - отметил губернатор Львовской области Виктор Шемчук, представляя новейший кар.

Управляющий области также отметил, что власти региона планируют представить этот кар вице-премьеру Украины Александру Вилкулу и прислать для ознакомления всю техно информацию премьер-министру Украины Николаю Азарову.

«Так как у гос программы обеспечения работников медицины катастроф современной техникой предусмотрена закупка тыщи каров “скорой”, мы бы желали, чтоб часть этих авто была приобретена конкретно на заводе “Электрон”, - произнес В.Шемчук.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru