Австрийцы забирают прибыль из Рф

Уфимские работодатели заявили о наличии 74 тыщ вакансий

"Несчастный" мост в Кировском районе Ленобласти отремонтируют ко дню рождения региона

Из бюджета области на ремонт инженерных сетей в 2013 году будет ориентировано 262,5 млн

Глава региона отметила, что первоочередные задачки подготовки к дальнейшему отопительному периоду - это подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к безаварийной работе в отопительном периоде и создание ресурсоснабжающими организациями к началу сезона нормативных запасов горючего, также формирование неснижаемого запаса материалов и оборудования для проведения аварийно-восстановительных работ.

В текущее время разработаны планы мероприятий по подготовке к работе в отопительный период объектов жилищно-коммунального хозяйства, социально-культурной сферы городских образований Мурманской области, сформирована межведомственная комиссия, составлен график комиссионных проверок объектов жилищно-коммунального хозяйства, сформированы комиссии в городских образованиях по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. Из бюджета Мурманской области на ремонт и подмену инженерных сетей в 2013 году будет ориентировано 262,5 млн рублей, докладывает региональное управление по информационной политике и связям со СМИ.

«Надежность работы систем жизнеобеспечения в отопительный период - вопросец сохранности всей области. Потому я надеюсь, что подготовка и проведение отопительного сезона будут проходить в слаженном содействии всех участников процесса тепло-, водо-, электроснабжающих организаций, управляющих организаций, потребителей коммунальных ресурсов», - произнесла Марина Ковтун.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru