Инженерные сети оборудуют асбестом

ФАС разрешила "Шереметьево" консолидировать 79% акций аэропорта Владивостока

Активы узбекской дочки МТС выставят на торги за $288 млн




Русские сомелье в первый раз за 7 лет посетили ведущие винодельни Грузии

"ЦСКБ-Прогресс" займет около 16 млн руб. для выполнения госконтракта

Русские изобретатели не смогли запретить реализации планшетов Sony

На русской границе прошли "растаможку" 50 тыщ бутылок "Боржоми"

«На нынешний день прошли “растаможку” и находятся на таможенной местности РФ 50 тыщ бутылок “Боржоми”, - сказал он.

“На сей день получили регистрацию 104 вида винной и коньячной продукции от 12 компаний”, - произнес Онищенко. “Еще 105 видов винной продукции предъявлены на регистрацию от 7 компаний”, добавил он. “Итого, из 65 компаний, которым мы дали разрешение, уже 19 винодельческих находятся в работе”, - констатировал глава ведомства.

Он также сказал, что “Грузия сделала подготовительный запрос о третьей инспекции, пока этот вопросец решается в рабочем порядке”.

Онищенко напомнил, что ранее были забракованы 5 видов коньяков и 3 вида вина. “Эти компании мы включим в повторный перечень для проверки. Нам нужно осознавать, почему были такие грубые нарушения”, объяснил управляющий надзорного ведомства.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru