Учителя требуют отменить результаты ЕГЭ

На деликатесы для президентских банкетов издержут 2,5 млн. грн.

Поляков уже начал кормить "Омскэлектро"




Госбанки понижают ставки по ипотеке

Мечел увеличивает отгрузку угля через дальневосточные порты

"Альянс ТМА-09М" с экипажем новейшей экспедиции пристыковался к МКС

На русской границе прошли "растаможку" 50 тыщ бутылок "Боржоми"

«На нынешний день прошли “растаможку” и находятся на таможенной местности РФ 50 тыщ бутылок “Боржоми”, - сказал он.

“На сей день получили регистрацию 104 вида винной и коньячной продукции от 12 компаний”, - произнес Онищенко. “Еще 105 видов винной продукции предъявлены на регистрацию от 7 компаний”, добавил он. “Итого, из 65 компаний, которым мы дали разрешение, уже 19 винодельческих находятся в работе”, - констатировал глава ведомства.

Он также сказал, что “Грузия сделала подготовительный запрос о третьей инспекции, пока этот вопросец решается в рабочем порядке”.

Онищенко напомнил, что ранее были забракованы 5 видов коньяков и 3 вида вина. “Эти компании мы включим в повторный перечень для проверки. Нам нужно осознавать, почему были такие грубые нарушения”, объяснил управляющий надзорного ведомства.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru