Россияне до 2020 г получат компенсации по всем дореформенным вкладам

Генпрокуратура: ВАК незаконно выдала 1323 диплома доктора наук

В Хмельницком нашли подпольный цех по пошиву сумок Adidas и Nike




«В контакте» оштрафовали прямо за МТС и «Рамблером»

Практически половина самарских преподавателей зарабатывают "выше среднего"

Приборы учета расхода воды и тепла установят в 2784 домах Хабаровска до 1 июля

На русской границе прошли "растаможку" 50 тыщ бутылок "Боржоми"

«На нынешний день прошли “растаможку” и находятся на таможенной местности РФ 50 тыщ бутылок “Боржоми”, - сказал он.

“На сей день получили регистрацию 104 вида винной и коньячной продукции от 12 компаний”, - произнес Онищенко. “Еще 105 видов винной продукции предъявлены на регистрацию от 7 компаний”, добавил он. “Итого, из 65 компаний, которым мы дали разрешение, уже 19 винодельческих находятся в работе”, - констатировал глава ведомства.

Он также сказал, что “Грузия сделала подготовительный запрос о третьей инспекции, пока этот вопросец решается в рабочем порядке”.

Онищенко напомнил, что ранее были забракованы 5 видов коньяков и 3 вида вина. “Эти компании мы включим в повторный перечень для проверки. Нам нужно осознавать, почему были такие грубые нарушения”, объяснил управляющий надзорного ведомства.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru