Украинцам вернули 35 млн. грн. задолженности по зарплате

"Росбалт": Раскрыта масштабная афера с недоливом горючего на АЗС и его перепродажей

Германия недополучает от компаний около 90 миллиардов евро налогов в год




Завышенные задним числом страховые взносы можно было не платить

Глава ФНС лицезреет трудности в администрировании налога на офшорные операции

Доходы Екатеринбурга выросли на 7,5 млрд рублей

На русской границе прошли "растаможку" 50 тыщ бутылок "Боржоми"

«На нынешний день прошли “растаможку” и находятся на таможенной местности РФ 50 тыщ бутылок “Боржоми”, - сказал он.

“На сей день получили регистрацию 104 вида винной и коньячной продукции от 12 компаний”, - произнес Онищенко. “Еще 105 видов винной продукции предъявлены на регистрацию от 7 компаний”, добавил он. “Итого, из 65 компаний, которым мы дали разрешение, уже 19 винодельческих находятся в работе”, - констатировал глава ведомства.

Он также сказал, что “Грузия сделала подготовительный запрос о третьей инспекции, пока этот вопросец решается в рабочем порядке”.

Онищенко напомнил, что ранее были забракованы 5 видов коньяков и 3 вида вина. “Эти компании мы включим в повторный перечень для проверки. Нам нужно осознавать, почему были такие грубые нарушения”, объяснил управляющий надзорного ведомства.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru