В Греции началась 24-часовая забастовка против закрытия гостелерадиокомпании ERT

Правительство направит около 6 миллиардов руб в 2014-2016 гг на развитие станкостроения в Рф

Транзит газа через Украину за 4 месяца сократился практически на 19% - до 26,2 миллиардов кубов

Производитель парфюмерии Coty расчитывает в рамках IPO привлечь до $1,1 миллиардов

Обладатели производителя парфюмерии, включая Джо Бенкисера (Joh. A. Benckiser) и инвестфонд Berkshire Partners LLC, планируют расположить 57,1 миллиона ценных бумаг Coty, стоимость каждой составит 16,50-18,50 бакса. Организаторами сделки станут Bank of America Corp., JPMorgan Chase & Co. и Morgan Stanley.

Аналитики отмечают, что избранный момент достаточно выгодный для IPO Coty: рост котировок ценных бумаг косметических компаний значительно опережает удорожание остальных акций. Так, ценные бумаги Estee Lauder с начала текущего года по 24 мая подорожали на 19%, Avon - на 64%. При всем этом индекс S&P 500 за этот же период возрос только на 16%.

Coty Inc. - одна из огромнейших лекарственных компаний мира, основанная в 1904 году. Штаб-квартиры размещены в Нью-Йорке и Париже.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru