Еврокомиссия вновь порекомендовала Эстонии ввести авто налог

Завершена ликвидация банка "Последний Север" на Камчатке

Почему компании нанимают профессоров в обход бизнес-школ

Хабаровск и полуостров Большой Уссурийский соединил наплавной мост

ХАБАРОВСК. 24 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровске введен в строй наплавной понтонный мост на полуостров Большой Уссурийский через протоку Амурская. Как докладывает пресс-служба Восточного военного округа, он будет работать до осени.

«Мост через Амурскую протоку представляет собой сложное инженерное сооружение весом наиболее 1200 тонн и длиной наиболее 700 метров, обеспечивающее пропускную способность около 500 каров в день», - говорится в сообщении. Отмечается также, что технические способности моста по мере необходимости разрешают сделать настоящее жд сообщение с перегрузкой на одну ось вагонной коробки до 60 тонн.

Это самая большая в Рф работающая понтонно-мостовая переправа для авто транспорта, подчеркивают в ВВО. В связи с окончанием строительства моста через Амурскую протоку, понтонный мост военные железнодорожники Восточного военного округа, на этом месте, будут наводить крайний раз.





Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru