Приборы учета расхода воды и тепла установят в 2784 домах Хабаровска до 1 июля

В Екатеринбурге построят еще 10 деловых центров

Минтранс: Либерализации локомотивной тяги в 2013 г точно не будет

На набережной Самары планируется выстроить очередной ресторан

Напомним, ранее эта компания подразумевала возведение двуэтажного ресторана на обновленной очереди набережной в районе Полевого спуска.

ООО «УКХ “ВолгоПромГаз” будет возводить спортивный комплекс с причалами на левом берегу реки Самара, меж улицами Тракторная и Шоссейная в Куйбышевском районе.

Также три объекта покажутся в Промышленном районе. На ул. Фадеева будет строиться клуб (залы для встреч и собраний) многоцелевого и спец назначения с интегрированным гаражом. Заказчик - ЗАО “ПЖРТ Промышленного района”.

Производственная база материально-технического, продовольственного снабжения, сбыта и заготовок покажется по Корсунскому переулку/Овощному тупику (заказчик: ООО “РД-Менеджмент”).

ООО “ПЭТ-Технолоджи” планируется выстроить центр позитронно-эмиссионной и компьютерной томографии по улице Солнечной/Восьмой просеке.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru