На Кубани настоящая средняя зарплата за год возросла на 6,9%

Анатолий Мухомор: У нас пассажиры даже с кондуктором за проезд платить не желают

Бакметрополитен может приобрести вагоны 4-ого поколения "Ока"

Николай Цуканов предложил открыть авиарейс Калининград - Париж

«Я предложил государю послу запустить самолёт Калининград - Париж. Мы уже летаем в Берлин и Копенгаген, почему бы не организовать авиарейс в столицу Франции?», - заявил Цуканов опосля встречи с послом Франции в Рф Жаном де Глиниасти в пн, 3 июня.

По словам губернатора, такое решение станет доп шагом к удобному доступу предпринимателей в Калининградскую область. «Вероятнее всего, это будет выездной туризм, да и в наш меняющийся регион люди поедут», - уверен Цуканов.

Стоит отметить, что в текущее время страны активно употребляют контакты по «военной полосы»: участились взаимные официальные визиты военно-морских делегаций и обмен курсантами училищ.

Не считая этого, калининградские компании активно сотрудничают с туроператорами из Франции и организуют автобусные поездки. При всем этом французы в большинстве своём посещают наш регион по бизнес-турам.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru