В метро покажутся датчики остановки поездов

Китайская компания поставит 300 гусеничных тракторов в Узбекистан

Европейские авиакомпании заманивают пассажиров деликатесами на борту

Григорий Марченко ушел в отпуск на неопределенное время

Опосля критики из уст главы страны председатель Государственного банка Григорий Марченко ушел в отпуск. Президент выразил недовольство тем, что апологеты пенсионной реформы не смогли внятно разъяснить смысл и содержание будущих преобразований, пишет «Экспресс К».

О том, что основной банкир страны отправился на отдых, вчера сказала пресс-служба денежного регулятора. Не уточнив при всем этом, как долго продлятся каникулы Григория Марченко и где он проведет собственный отпускной сезон. Подчиненные только увидели, что информация о личной жизни управления «не для широкого распространения».

Так что обычная пресс-конференция Григория Марченко, на которой он в первой декаде каждого месяца традиционно встречается с журналистами и отвечает на все вопросцы, оказалась под огромным вопросцем.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru