Индексы бирж АТР падают на ухудшении прогнозов Глобального банка по глобальному ВВП

Индексы бирж АТР падают на ухудшении прогнозов Глобального банка по глобальному ВВП

РЖД продала Новосибирский стрелочный завод

Греф пока не дискуссировал с Гуриевым формат его работы в набсовете Сбербанка

В конце мая стало понятно, что Гуриев, входящий в топ-100 кадрового резерва Рф, собирается покинуть пост ректора РЭШ не планирует ворачиваться из Франции, где живет его семья, в Россию. Совет директоров РЭШ удовлетворил его заявление о отставке. Позже Гуриев был избран в набсовет Сбербанка, набрав самое огромное посреди кандидатов количество голосов. Гуриев остался в перечне для голосования в члены набсовета Сбербанка, потому что снятие его кандидатуры с голосования привело бы к нарушению прав тех акционеров, которые проголосовали за него досрочно.

«Не обсуждали», - произнес Греф журналистам, отвечая на соответственный вопросец.

Комментируя факт нахождения Гуриева за границей Рф, Греф произнес: «Я думаю, что для нас для всех вопросец был, как в этих критериях организовать работу. Я думаю, договоримся, не неувязка», - произнес он.

Греф опроверг возможность назначения Гуриева зампредом правления Сбербанка. «Нет, естественно, мне таковая мысль даже в голову не приходила», - произнес он, отвечая на вопросец, может быть ли такое назначение.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru