Сергей Собянин: Жд сообщение меж Москвой и Подмосковьем обязано работать не ужаснее, чем столичное метро

Трассу М-3 "Украина" к концу 2015 года отремонтируют на 90%

Реформа МВФ дозволит лучше отразить вклад государств в мировую экономику

В аэропорту "Черемшанка" организовали незаконную платную автостоянку

Установлено, что ФГУП «Авиапредприятие “Черемшанка” и “ЕвроПаркСервис” заключили контракт, согласно которому госпредприятие обязалось хранить имущество компании на земляном участке площадью 17,2 тыс. кв.м. в аэропорту “Черемшанка”. По факту, на земляном участке “ЕвроПаркСервис” организовала платную автостоянку для пассажиров аэропорта “Черемшанка”, где хранило авто под видом собственного имущества.

Как отмечают в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, практически “Авиапредприятие „Черемшанка“ передала федеральное имущество в аренду коммерческой фирме без согласия собственника - Русской Федерации.

Западно-Сибирская транспортная прокуратура обратилась в Арбитражный трибунал края с заявлением о признании сделки недействительной.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru