В правительстве обсудили вопросцы внедрения исламских принципов банковского дела и финансирования

Интернациональный аэропорт Инчхон в восьмой раз попорядку признан наилучшим в мире

Всего 88 мест отдыха начинают свою работу в Москве

Водоканал продолжает промывку сетей

Воронеж, 18 июня - АиФ-Черноземье. «Сети городка были построены много назад и в текущее время подошли к критическому сроку эксплуатации. Потому, для поддержания стабильного технического состояния всей системы нужна и неизменная подмена оборудования», - отметил генеральный директор ООО «РВК-Воронеж» Геннадий Иващенко.

С начала года спецами водоканала были промыты 68 км канализационных труб. Этот процесс довольно долгий, так как осложняется он мощной запескованностью труб. Промывка проходит раз в день и в несколько шагов.

Для улучшения эффективности и экономии времени при производстве работ на канализационных сетях куплено новое оборудование - три каналопромывочные машинки, - что позволило вдвое повысить километраж промывки канализационных сетей по сопоставлению с прошедшим годом.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru