Минтранс изменил список участков, которые будут изъяты под стройку Фрунзенского моста

Skoda запустила создание обновленного Superb

Банк Рф может пойти на отсрочку введения норм "Базеля III"

Автобусы будут работать подольше во время акции "Ночь в музее"

«Мы приняли решение продлить время работы публичного наземного транспорта на тех маршрутах, где имеется огромное количество музеев. Время работы метро продлено не будет», - произнес Ликсутов на заседании городского правительства.

Он добавил, что на автобусах, которые будут курсировать от музея к музею, будет наклеен особый стикер «Ночь в музее» для удобства пассажиров.

Акция «Ночь в музее» пройдет в Москве с 18 на 19 мая, она обхватывает около 300 учреждений культуры. В столичном департаменте культуры рассчитывают, что в этот вечер на улицы выйдут около миллиона человек, потому седьмая «Ночь в музее» обещает стать проверкой учреждений на крепкость. В этом году она совпадает с Деньком культурного наследия, который предугадывает бесплатное дневное посещение музеев, потому режим вольного входа во почти всех из их сохранится с самого утра.

Для удобства гостей предусмотрена подготовительная регистрация на веб-сайте «Ночи в музее» - ежели выбрать место и время посещения заблаговременно, то пройти вовнутрь можно будет в обход очередей. Избежать столпотворения реально и во время собственного вечернего рейда - каждые четверть часа на веб-сайте будет обновляться информация о загруженности музеев.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru