Мерседес нанесет на машинки QR-код в помощь экстренным службам при ДТП

Аграрии Башкортостана приступили к косовице долголетних травок

Бакс свалился на 54 копейки, рубль окреп к бивалютной корзине

Организации Хабаровска дают около 6,6 тыщ вакансий

Хабаровск, 17 июня, AmurMedia

Около 6,6 тыщ вакансий дают организации Хабаровска безработным. Из их на 1,3 тыщи мест могут претендовать иностранные рабочие, сказали ИА AmurMedia в пресс-службе администрации городка.

В городском центре занятости населения сейчас на учете состоят выше одной тыщи человек, имеющих официальный статус безработного. В то же время организации дальневосточной столицы дают около 6,6 тыщ вакансии, из их 5,3 тыщ - для людей Рф, а на 1,3 тыщи мест могут претендовать иностранные рабочие.

При всем этом уровень безработицы в Хабаровске продолжает держаться на наименьшем значении - по состоянию на 16 июня он равен 0,32%.

В сегодняшнем году этот показатель повсевременно снижался. Сначала 2013 года он был равен 0,41% и за 5 месяцев уменьшился на 0,9%.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru