Утраты теплоэнергии мостовские коммунальники неоправданно относили на себестоимость производства

Китай не согласен с введением Еврокомиссией антидемпинговых пошлин на солнечные батареи

Рост ВВП Стране восходящего солнца в I кв. 2013 г в годовом выражении превысил 4% - уточненные данные кабмина

В Геленджике построят сборный ливневый коллектор

«На нынешний день принято решение о проектировании сборного ливневого коллектора. В 2013 году по советы департамента ЖКХ Краснодарского края данным вопросцем занимается ООО “МосводоканалНИИпроект”, спецы которого подготавливают предложения по реализации указанного проекта», - произнес В. Хрестин, слова которого цитирует пресс-служба мэрии.

Глава курорта также сказал, что в Геленджике выполнили реконструкцию восьми выпусков ливневой канализации. В рамках работ, спецы прирастили длину выпусков и вывели их за границы зоны купания.

В. Хрестин уточнил, что стоимость выполненных работ составила 8 млн рублей. Он добавил, что также в городе-курорте были установлены локальные очистные сооружения на выпусках ливневой канализации по улицам Шмидта, Русской, Крымской, Чайковского, Курзальной.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru