Минфин начнет покупку валюты в августе, сказал Силуанов

Узбекистан хочет прирастить создание продукции газохимии

Татарстан займется сланцевой нефтью

Торги на столичной бирже приостановлены по техническим причинам

Предпосылки приостановки торгов выясняются, произнес агентству «Прайм» представитель биржи, добавив, что торги ценными бумагами в секторах Standard и Classica, также на срочном рынке Forts проходят в обыкновенном режиме.

Основной рынок является более ликвидным биржевым рынком с центральным контрагентом и полным подготовительным депонированием. В секторе «Основной рынок» ведутся торги акциями, негосударственными и муниципальными облигациями, депозитарными расписками и паями.

Standard - биржевой рынок акций и паев с центральным контрагентом с расчетами T+4. Classica - классический адресный рынок акций, без 100-процентного подготовительного депонирования бумаг и с возможностью расчетов по сделкам в баксах.



Состояние прοмышленнοсти, развитие прοизводства, эκонοмиκа и финансы. © Blagosklonno.ru